Меню Закрыть
Просмотр 3D
RENDERING

1970 Chevrolet C10 Pickup

INFORMATION

Привет! Наконец доделал 1970 Chevrolet C10 3d модель. Данный проект был сделан изначально в программе photoshop. За основу над которой работал в дальнейшем, была взята фотография реального автомобиля. Чисто белый кузов и стандартная высота подвески. Весь этот вид я поправил: поставил колеса большего диаметра, слегка снизил расстояние между днищем и землей. Раскрасил нижнюю часть кузова в красный и сам салон. Затер задний фон и накинул свой. 

 

И вот наконец, началась реализация проекта в 3d. Как всегда, для работы использовал blender. Закинул чертежи на фон в рабочем пространстве, и запилил все видимые детали. А, чуть не забыл про колеса. Диски по эскизу решил не делать. Заменил их на другие Rotiform CCV,так как они мне кажется лучше смотрятся на данном автомобиле. 

Световые приборы сделаны текстурой, и не имеют внутренних деталей таких как отражатели и лампочки. 

Салон имеет упрощенный внешний вид, но под стеклом на общем рендере выглядит как полноценный. 

Двигатель и трансмиссия отсутствуют, так как в данный момент важной роли они не играют. Я всего лишь старался придерживаться  основной концепции эскиза. По пути для вас экспортировал несколько форматов. Оригинальный файл не прикрепляю, оставлю для доработок. 

Кстати, кому интересно: данная модель доступна для коммерческого использования. Можем оформить цифровое разрешение, пишите в раздел контакты: 1970 Chevrolet C10- лицензия. Я отправлю вам образец.

На этом у меня все, скачивайте, пользуйтесь, и до встречи в следующем проекте.

Параметры модели
Objects43
Vertices154619
Edges308041
Faces153154
Triangles299214
Formatsblend, dae, obj, fbx,stl, 3ds
скачать

Наша группа в ВК


Благодарим за ваш вклад в развитие сайта! Ваше пожертвование поможет нам продолжать создавать полезный и интересный контент для вас.

Другие публикации
0

Автор публикации

не в сети 1 день

Vladimir Iurev

10
Комментарии: 0Публикации: 731Регистрация: 21-10-2017
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля